Вход в систему Райффайзен Коннект

Просмотров: 29 203
Эксперт
Специалист IT-отдела одного из российских банков

Если вы подключились к интернет-банкингу Райффайзенбанка Connect, вы можете осуществить вход в личный кабинет. Для этого необходимо зайти на страницу авторизации https://Connect.raiffeisen.ru/rba/Login.do и ввести данные пользователя.

Вход в систему Райффайзен Коннект

Данные пользователя для входа в систему Коннект Райффайзенбанка – это:

  • Логин (имя пользователя) – уникальный идентификатор пользователя, который состоит из латинских букв, цифр или их комбинации.
  • Пароль – комбинация из 5 заглавных латинских букв и одной цифры.

Получить логин и пароль для входа в Connect Райффайзенбанка можно в любом отделении банка, если у вас уже есть открытые в нем счет или карта.

Помимо данных пользователя вход в личный кабинет Райфффайзенбанка также требует ввода кода авторизации – цифровой комбинации, которая отображается на картинке справа от соответствующего поля.

Осуществив в режиме онлайн вход в систему Райффайзен Коннект, вы получите доступ ко всем функциям сервиса: от просмотра баланса карты или счета до осуществления различных операций.

Необходимо помнить, что для повышения безопасности сеанс использования интернет-банкинга ограничен 30 минутами. Если вам нужно оставаться в личном кабинете дольше получаса, вам следует снова осуществить вход в Райффайзен Коннект.

Наши эксперты
Александр Яковлев
Редактор сайта, журналист.
Сергей Кирсанов
IT-специалист.
Мария Никитина
Банковский специалист.
Опрос
Пользуетесь ли вы мобильными приложениями для онлайн-банкинга?
Результаты
Все опросы