Рекомендации и советы для работы в интернет-банках


Забыли логин от онлайн-кабинета? Не получается оплатить телефон или пополнить карту через интернет? Мы подготовили для вас целую серию статей. Ответ вы можете найти в них?


Не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его нам через форму обратной связи и мы подготовим ответ! Загляните и в рубрику Вопрос-ответ

«Ваше соединение не защищено»: невозможно зайти в интернет-банк. Что делать?

Многие пользователи интернет-банков сталкиваются с проблемой: открывая страницу авторизации, вместо привычной формы для ввода логина и пароля они видят  сообщение об ошибке: «Ваше соединение не защищено». Почему так происходит и что делать в этой ситуации?
07.10.2016 125 936

Как настроить автоплатеж за мобильную связь в Альфа-Клике?

Автоплатеж – функция интернет-банков, которая позволяет настроить автоматическое совершение платежа по заданным реквизитам при определенных условиях. Одним из самых распространенных является автоплатеж за сотовую связь.
10.09.2016 76 997

Забыл логин или пароль от ВТБ24-Онлайн. Как восстановить?

При регистрации в интернет-банке ВТБ24-Онлайн обязательно нужно запомнить или записать логин и пароль. Но иногда эти данные оказываются утерянными или забытыми. Можно ли их восстановить и как это сделать? Об этом вы узнаете из нашей статьи.
17.08.2016 120 422

Забыл (потерял) логин или пароль от Сбербанка Онлайн. Что делать?

Вам нужно войти в личный кабинет Сбербанка Онлайн, но вы понимаете, что забыли или потеряли логин или пароль для авторизации? Не беда, ведь их можно восстановить, не выходя из дома. О том, как это сделать, читайте в нашей статье.
15.08.2016 61 509

Переводы через Альфа Клик

Одна из самых популярных операций в интернет-банке Альфа Банка Альфа Клик – переводы со счета на счет и с карты на карту. Мы расскажем вам, как они осуществляются и какие комиссии и лимиты на них установлены.
15.05.2016 24 627

Рекомендации ВТБ24 по безопасному использованию интернет-банка с мобильных устройств

Многие владельцы банковских карт опасаются использовать интернет-банк со смартфона или планшета, считая, что это небезопасно. Однако если придерживаться при работе с сервисами онлайн-банкинга определенных правил, личная информация и деньги никогда не попадут в руки третьих лиц.
19.02.2016 74 775

Оплата мобильного телефона через Сбербанк Онлайн

Современный человек не представляет свою жизнь без мобильной связи. Возможность совершать звонки и посылать текстовые сообщения, выходить в Интернет, проверять и отправлять электронную почту в любое время и в любом месте бесценна. Но все это становится недоступным, как только заканчиваются средства
08.02.2016 8 700

Как перевести деньги с карты ВТБ24 на карту Сбербанка через ВТБ24-Онлайн?

В личном кабинете интернет-банка ВТБ24-Онлайн существует функция «Рублевый перевод в другой банк». Она позволяет перечислить любую сумму со своего счета на счет клиента другой банковской организации. И именно через этот раздел вы можете перевести деньги с ВТБ на Сбербанк онлайн. Как это
27.01.2016 26 222

Как положить деньги на телефон через интернет-банк Уралсиба?

Пополнять баланс мобильного телефона можно и через интернет-кабинет онлайн-банка Уралсиб, и через мобильные приложения для устройств на iOS и Android.
29.10.2015 8 193

Пополняем карту Связного Банка через QBank

С помощью интернет-банка можно не только оплачивать товары и услуги средствами с карты, но и зачислять на нее деньги. Предлагаем вам узнать, как можно пополнить баланс счета в Связном банке из личного кабинета QBank’а.
10.06.2015 4 440
ТОП онлайн-банков
Опрос
Пользуетесь ли вы мобильными приложениями для онлайн-банкинга?
Результаты
Все опросы