Пополняем карту Связного Банка через QBank

Просмотров: 4 463
Эксперт
Специалист службы поддержки одного из российских банков

С помощью интернет-банка можно не только оплачивать товары и услуги средствами с карты, но и зачислять на нее деньги. Предлагаем вам узнать, как можно пополнить баланс счета в Связном банке из личного кабинета QBank’а.

Пополнение карты с карт сторонних банков

Если у вас есть привязанная к аккаунту в QBank’е карта Visa или MasterCard другого банка с достаточным количеством средств, вы можете пополнить свой баланс в Связном Банке с нее. Для этого авторизуйтесь в личном кабинете интернет-банка и перейдите в раздел «Пополнить карту» (ссылка находится в блоке «Информация по карте или счету»). Откроется такое окно:

Выберите, с какой и на какую карту вы будете переводить деньги и укажите сумму пополнения. После этого вам будет нужно нажать кнопку «Продолжить», ввести CVV2/CVC2 карты, с которой перечисляются средства, согласиться с условиями осуществления операции и подтвердить совершение перевода.

Пополнение по номеру телефона

Для внесения денег на счет карты нажмите на ссылку «Номер пополнения» под любой из карт. После этого отметьте галочкой в открывшемся списке ваших карточных продуктов тот, на счет которого нужно перечислить деньги.

После этого страница обновится, а под выбранной картой появится ваш номер телефона, прикрепленный к личному кабинету QBank’а. Это значит, что у вас появилась возможность перечислять деньги на карту через терминал и получать переводы по номеру телефона от других клиентов интернет-банка Связного Банка.

Наши эксперты
Александр Яковлев
Редактор сайта, журналист.
Сергей Кирсанов
IT-специалист.
Мария Никитина
Банковский специалист.
Опрос
Пользуетесь ли вы мобильными приложениями для онлайн-банкинга?
Результаты
Все опросы