Альфа-Банк представил новый сервис Альфа-Маркет

03.07.2014

У клиентов Альфа-Банка появилась возможность оперативно узнавать обо всех доступных им акциях и пользоваться ими. Это можно сделать с помощью специального сервиса Альфа-Маркет, где можно заказывать игры, билеты, купоны, программы и другие товары с ощутимыми скидками и оплачивать их всего за несколько кликов через интернет-банк Альфа-Клик или мобильный банк Альфа-Мобайл.

Чтобы совершать покупки через Альфа-Маркет, нужно просто быть клиентом Альфа-Банка и пользователем Альфа-Клика или Альфа-Мобайла. Сервис располагается по адресу www.market.alfabank.ru. Воспользоваться понравившимся предложением очень просто: нужно просто оформить заказ и ввести свой логин в Альфа-Клике или Альфа-Мобайле. После этого останется лишь подтвердить в разделе «Мои счета» оплату выставленного счета.  

В числе компаний, чьи предложения доступны на Альфа-Маркете – сайт ponominalu.ru, дистрибьютор игровых новинок Enaza, «Лаборатория Касперского» и многие другие лидеры российского рынка в разных сферах. Число предложений на новой платформе Альфа-Банка в дальнейшем будет только расти.

Опрос
Пользуетесь ли вы мобильными приложениями для онлайн-банкинга?
Результаты
Все опросы