Альфа-Клик теперь позволяет оплачивать коммунальные услуги Москвы и штрафы ГИБДД в автоматическом режиме

04.10.2014

Альфа-Банк увеличил число получателей платежей по услуге «Автоплатеж». Пользователи Альфа-клика теперь будут своевременно получать информацию о необходимости внести оплату за коммунальные услуги (доступно для Москвы) и погасить штрафы ГИБДД. Для этого нужно просто настроить параметры платежа в личном кабинете интернет-банка.

Для использования услуги требуется в разделе личного кабинета «Автоплатежи» заполнить платежные реквизиты и указать, с какого счета будут списываться суммы для оплаты квитанций ЖКХ и штрафов ГИБДД. Создание поручения подтверждается одноразовым паролем.

После выполнения данной процедуры при поступлении счета от ГИБДД или поставщика ЖКУ он сразу будет отображен на главной странице личного кабинета Альфа-Клика, а оповещение о необходимости его оплаты будет выслано пользователю в SMS.

Услуга «Автоплатеж» подключается бесплатно. За каждый платеж в рамках нее взимается комиссия – 29 рублей (владельцами пакетов услуг «Максимум», «Он-Лайф» и «А-Клуб» комиссия не уплачивается).

Опрос
Пользуетесь ли вы мобильными приложениями для онлайн-банкинга?
Результаты
Все опросы