Банк Москвы поработал над созданием новой «Социальной карты москвича»

01.04.2014

Банк Москвы совместно с Международной платежной системой MasterCard, Департаментом информационных технологий города Москвы и ГУП «Московский социальный регистр» объявил о начале выпуска нового поколения «Социальной карты москвича». Теперь карта оснащается чипом и многофункциональной системой MasterCard PayPass – «Платежи в одно касание». Новая карта в 2014 году будет вручена более чем 1 000 000 жителей Москвы.

Чип обеспечивает повышенный уровень безопасности и дает возможность разместить на карте большее число приложений. Карту можно использовать для оплаты покупок за рубежом и в России, в том числе в онлайн-магазинах. С помощью инновационной технологии MasterCard PayPass совершать платежи можно удобно и просто в одно касание.

Держателям продукта, которые не имеют льгот на проезд на транспорте, предоставлена возможность записывать на «Социальную карту москвича» билеты «Тройка». Также к карте можно привязать электронную подпись.

В рамках программы лояльности владельцы «Социальной карты москвича» могут получать скидки более чем в 3 300 торгово-сервисных предприятий, а также получать различные бонусы. Снимать деньги с карты без комиссии можно в отделениях и банкоматах Банка Москвы, а также в устройствах самообслуживания ВТБ24 и Лето Банка.

Опрос
Пользуетесь ли вы мобильными приложениями для онлайн-банкинга?
Результаты
Все опросы