Райффайзенбанк представил новый сервис R-Connect «Копите с нами!»

12.10.2014

Райффайзенбанк осуществил очередное расширение функционала интернет-банка R-Connect. Теперь в нем доступен сервис «Копите с нами!», с помощью которого пользователи смогут собирать деньги на определенные цели.

В сервисе «Копите с нами!» можно будет задать цель и выстроить график пополнений для сбора нужной суммы за указанный срок. Система будет регулярно напоминать пользователю о необходимости совершить очередной платеж. В сервисе можно будет в любое время посмотреть, сколько денег уже собрано, а сколько еще нужно доложить на счет для достижения поставленной цели.

Для того чтобы создать накопительный счет в интернет-банке Райффайзенбанка, нужно зайти в раздел «Счета», открыть вкладку «Накопительный сервис» и задать новую цель (например, «на отпуск» или «на покупку телевизора») с указанием нужной суммы и срока ее сбора. После этого система оформит для пользователя вклад «Целевой» с максимальной ставкой 5 % годовых, проценты по которому капитализируются каждый месяц. Пополнять накопительный счет можно переводом с любого счета клиента в Райффайзенбанке или других финансовых организациях, а также наличными в отделениях банка.

Сервис «Копите с нами!» доступен всем пользователям интернет-банка R-Connect. Его использование абсолютно бесплатно.

Опрос
Пользуетесь ли вы мобильными приложениями для онлайн-банкинга?
Результаты
Все опросы