У пользователей интернет-банка Хоум Кредита появились новые возможности

28.10.2014

В первой половине осени 2014 года Хоум Кредит значительно обновил свой интернет-банк. У пользователей появилось сразу несколько новых возможностей.

Теперь в личном кабинете Хоум Кредита отображаются виджеты, с помощью которых на главную страницу  сервиса можно выводить наиболее важную для себя информацию и шаблоны операций.

Виджет для анализа расходов дает возможность получать информацию о затратах  по разным категориям расходов: покупке продуктов питания, походам в заведения общепита, приобретению товаров для дома, заказу финансовых услуг и т. д. Можно смотреть аналитику по всем картам клиента или по каждой из них в отдельности.

В интернет-банке Хоум Кредита также можно программировать регулярные платежи. Например, можно настроить дату и сумму списания для ежемесячного погашения кредита  или  оплаты услуг интернет-провайдера.

Помимо этого Хоум Кредит усовершенствовал формат предоставления клиентам информации о проведенных по их картам операциях. Теперь все данные, включая названия магазинов и их логотипы, отображаются только в русском написании.

Опрос
Пользуетесь ли вы мобильными приложениями для онлайн-банкинга?
Результаты
Все опросы